Home > Sindicato > Delegados
Listado de Delegados gremiales Año 2019 - 2020
· Administración Secretaría de Cultura
Titular:
Gagliardo, María del Carmen
Suplente:
Leones, Clorinda
· Administración Central: 1º Piso
Titular:
Mallía, Oscar
Suplente:
Suppo, Adriana
· Administración Central: 2º Piso
Titular:
Compagnucci, Rosana
Suplente:
· Administración Central: 4º Piso
Titular:
Peralta, Sandra
Suplente:
Viale, Sandra
· Administración Central: 5º Piso
Titular:
Magna, María Belén
Suplente:
Poupeau, Luis
· Administración Central: Concejo Municipal
Titular:
Piovano, Cintia
Suplente:
Astesano, Matías
· Administración Central: Guardia y Mayordomía
Titular:
Fernández, Laura
Suplente:
Soltermann, Jeremías
· Administración Central: Subsuelo
Titular:
Coria, Félix
Suplente:
Barreto, Carina
· Administración Obrador e Inspectores de Obra
Titular:
Zlauvinen, Jorge
Suplente:
Ponce, Juan
· Administración Protección Vial y Comunitaria
Titular:
Bo, Hernán
Suplente:
· Bacheo de Hormigón y Albañilería
Titular:
Herrera, Damián
Suplente:
Nagel, Andrés
· Banda de Música
Titular:
Binello, Leonardo
Suplente:
Krilich, Luciana
· Barrido Mecánico
Titular:
Moreira, Diego
Suplente:
Herrera, Pablo
· Biblioteca Municipal y Archivo
Titular:
Ponroy, David
Suplente:
· CAEPAM
Titular:
Celis, Nora
Suplente:
· Cementerio Municipal
Titular:
Ponce, Carlos
Suplente:
Erbes, Gerardo
· Centro Cultural
Titular:
Leiva, Andrea
Suplente:
Tosello, Alejandra
· Centro de Monitoreo Urbano
Titular:
Villarreal, Claudia
Suplente:
Wytrzes, Victoria
· Centro Integrador Comunitario
Titular:
Moreno, Guillermo
Suplente:
Sosa, Sandra
· Concreto Asfáltico
Titular:
Barrera, Raúl
Suplente:
Torcivia, Salvador
· Cordón Cuneta
Titular:
Rivero, Julio
Suplente:
Molina, Eduardo
· Desagües
Titular:
Suárez, Víctor
Suplente:
Aguirre, Claudio
· Dirección de Just. de 1ra 2da y 3ra Nominación y Gest. de Cobranza
Titular:
Navarro, Marisa
Suplente:
Carignano, Gabriela
· ASSAL, Medio Ambiente y Protección Civil
Titular:
Destéfanis, Mariana
Suplente:
· Electrotecnia
Titular:
Negri, Federico
Suplente:
Scarpellini, Fabricio
· Guardia Obras Públicas
Titular:
Paez, Sergio
Suplente:
Landriel, Jorge
· Guardia Urbana Rafaelina
Titular:
Scaglia, Juan
Suplente:
Raffaelli, Anahí
· Guardias Corralón
Titular:
Garrote, Héctor
Suplente:
Franco, Jacinto
· I.M.V. y Vecinales
Titular:
Gudiño, Ángela
Suplente:
Pandolfi, Silvina
· Jardín Nº 2
Titular:
Gómez, Claudia
Suplente:
· Licencia de Conducir
Titular:
González, Eugenia
Suplente:
Cassina, Andrea
· Mantenimiento y Gomería
Titular:
Perea, Diego
Suplente:
Quiróz, Mario
· Mecánica General
Titular:
Torres, Pedro
Suplente:
· Movimiento de Suelos y Caminos
Titular:
Herrera, Jorge
Suplente:
Mosqueda, Luis
· Museos Municipales
Titular:
Díaz, Olga
Suplente:
Gorosito, Marta
· Obrador Vivienda
Titular:
Roldán, Rubén
Suplente:
· Oficina de Asistencia - Desarrollo Social
Titular:
García, Celia
Suplente:
Zeballos, Silvia
· Oficina de Empleo
Titular:
Insaurralde, Claudia
Suplente:
Bastida, Zulma
· Orquesta de Tango
Titular:
Actis, Marcelo
Suplente:
Scalenghe, Betina
· Pavimento de Hormigón
Titular:
Menelli, Carlos
Suplente:
Arias, Pablo
· Planta de Hormigón
Titular:
Herrera, Juan José
Suplente:
Ibarra, Diego
· Plaza 25 de Mayo
Titular:
Casado, Daniel
Suplente:
Farías, Julio
· Protección Vial y Comunitaria
Titular:
Gaudino, Carolina
Suplente:
Aseff, Gustavo
· Recolección Domiciliaria (Turno Mañana)
Titular:
Sasia, Cristian
Suplente:
Suárez, Andrés
· Recolección Domiciliaria (Turno Noche)
Titular:
Schmidt, Alberto
Suplente:
Yoffe, Enrique
· Recolección Especial y Barrido Manual
Titular:
Sánchez, Miguel
Suplente:
Peralta, Juan
· Relleno Sanitario
Titular:
Godoy, Juan
Suplente:
Alambillaga, Eduardo
· Riego
Titular:
Landriel, Rubén
Suplente:
Perotti, Osvaldo
· Señalización
Titular:
Acosta, Roberto
Suplente:
Contreras, Bernardo
· Transporte Público y Transporte Social
Titular:
Palavecino, Mónica
Suplente:
Andrada, Guillermo
VER DELEGADOS ANTERIORES  
Sede Social
Brasil 97 I Telefax: 03492-423387 I Teléfonos: 03492-436842/436185
info@seomrafaela.org.ar | www.seomrafaela.org.ar

Sede Esperanza
Sarmiento 1963 | Teléfono: 03496 410007

Campo de Deportes
Ruta 70 | Teléfono: 03492-425040
Rafaela - Santa Fe
SINDICATO
Historia
Autoridades
Delegados
Municipalidades
y comunas

Afiliación
GREMIALES
Legislación
Escala salarial
Asignaciones familiares
Paritarias
BENEFICIOS
Subsidio por jubilación
Bolsón por nacimiento
Asesoramiento legal
Trámites jubilatorios
SERVICIOS
Salud
Tarjeta Única
Cuota Servicios SEOM
Préstamos personales
Comercios adheridos
Turismo
CAPACITACIONES
Centro de formación
Otras capacitaciones
Auditorio
CAMPO DE DEPORTES
Cuota Camping
Salón de usos múltiples
Natatorio
Actividades