Home > Sindicato > Delegados
Listado de Delegados gremiales Año 2017 - 2018
· Administración Central: Guardia y Mayordomía
Titular:
Fernández, Laura
Suplente:
Volken, Omar
· Administración Central: Subsuelo
Titular:
Biederbost, Andrés
Suplente:
Gallo, Ivana
· Administración Central: 1º Piso
Titular:
Mallía, Oscar
Suplente:
Suppo, Adriana
· Administración Central: 2º Piso
Titular:
Compagnucci, Rosana
Suplente:
Capella, Daniel
· Administración Central: 5º Piso
Titular:
Magna, María Belén
Suplente:
· Administración Central: Concejo Municipal
Titular:
Astesano, Matías
Suplente:
Ruiz Díaz, Fabiana
· Administración Secretaría de Cultura
Titular:
Gagliardo, María del Carmen
Suplente:
· Administración Obrador e Inspectores de Obra
Titular:
Castillo, Mario
Suplente:
· Adoquinado
Titular:
Suárez, Claudio
Suplente:
Cejas, Ignacio
· Agencia de Seguridad Alimentaria
Titular:
Kurdunn, Carina
Suplente:
· Bacheo de Hormigón y Albañilería
Titular:
Morán, Marcelo
Suplente:
Herrera, Damián
· Banda de Música
Titular:
Binello, Leonardo
Suplente:
Krilich, Luciana
· Barrido Manual y Recolección Especial
Titular:
Gérez, Pastor
Suplente:
Cavallo, Carlos
· Barrido Mecánico
Titular:
Saccavino, Pedro
Suplente:
Barbero, Gustavo
· CAEPAM
Titular:
Celis, Nora
Suplente:
· Cementerio Municipal
Titular:
Bravo, Carlos
Suplente:
Scándalo, Diego
· Centro Cultural
Titular:
Mansilla, Martín
Suplente:
Moreno, Oscar
· Centro de Monitoreo Urbano
Titular:
Ferreyra, Pablo
Suplente:
Villarreal, Claudia
· Centro Integrador Comunitario
Titular:
Vittore, Claudia
Suplente:
Lencinas, Marta
· Cine Belgrano
Titular:
Zapata, Julio
Suplente:
· Concreto Asfáltico
Titular:
Barrera Raúl
Suplente:
Torcivia, Salvador
· Cordón Cuneta
Titular:
Godoy, Martín
Suplente:
Rivero, Julio
· Departamento de Salud Veterinaria
Titular:
Ponce, Julio
Suplente:
Quiróz, Paola
· Desagües
Titular:
Aliprandi, Hugo
Suplente:
Suárez, Víctor
· Dirección de Medio Ambiente
Titular:
Góngora, Cecilia
Suplente:
· Electrotecnia
Titular:
Rostagno, Daniel
Suplente:
Negri, Federico
· Escuela Municipal de Música
Titular:
Rainone, Cristina
Suplente:
Krilich, Natalia
· Espacios Verdes y R.I.M.
Titular:
Hernández, Hugo
Suplente:
Escobar, Juan de la Cruz
· Estación de Residuos CLasificados
Titular:
Meza, Carlos
Suplente:
Zeballos, Pedro
· Guardia Obras Públicas
Titular:
Astudillo, Luis
Suplente:
Páez, Sergio
· Guardia Urbana Rafaelina
Titular:
Castelli, Emiliano
Suplente:
Palacio, Mario
· Guardias COrralón
Titular:
Giraudo, ELvio
Suplente:
Garrote, Héctor
· I.M.V. y Vecinales
Titular:
Gudiño, Ángela
Suplente:
Pandolfi, Silvina
· Licencia de Conducir
Titular:
Negro, Oscar
Suplente:
Milesi, Beatriz
· Liceo Municipal
Titular:
Caneva, Daniela
Suplente:
Acosta, Luis
· Mantenimiento y Gomería
Titular:
Paredes, Claudio
Suplente:
Quiróz, Mario
· Mecánica General
Titular:
Torres, Pedro
Suplente:
Moreyra, Marcelino
· Movimiento de SUelos y Caminos
Titular:
Rolón, Agustín
Suplente:
Mansilla, Juan C.
· Museos Municipales
Titular:
Díaz, Olga
Suplente:
Gorosito, Marta
· Obrador Vivienda
Titular:
Roldán, Rubén
Suplente:
Romero, Ramón
· Oficina de Asistencia - Desarrollo Social
Titular:
García, Celia
Suplente:
· Oficina de Empleo
Titular:
Insaurralde, Claudia
Suplente:
Albrecht, Carolina
· Orquesta de Tango
Titular:
Actis, Marcelo
Suplente:
Scalenghe, Betina
· Pavimento de Hormigón
Titular:
Menelli, Carlos
Suplente:
Gómez, Elbio
· Planta de Hormigón
Titular:
Herrera, Juan José
Suplente:
· Plaza 25 de Mayo
Titular:
Mansilla, Luis
Suplente:
Casado, Daniel
· Protección Vial y Comunitaria
Titular:
Strina, Juan
Suplente:
Corvalán, Luciana
· Recolección Domiciliaria (Turno Mañana)
Titular:
Aguirre, Rubén Darío
Suplente:
Ramírez, Santiago
· Recolección Domiciliaria (Turno Noche)
Titular:
Schmidt, Alberto; Fernández, Damián
Suplente:
Linares, Jesús; Gauna, Ramón
· Relleno Sanitario
Titular:
Almeida, Jonatan
Suplente:
Alambillaga, Eduardo
· Riego
Titular:
Landriel, Rubén
Suplente:
Perotti, Osvaldo
· Señalización VIal
Titular:
Acosta, Roberto
Suplente:
Contreras, Bernardo
· Transporte Público y Transporte Social
Titular:
Lema, Claudio
Suplente:
Palavecino, Mónica
· Z.E.C.
Titular:
Lagger, Daiana
Suplente:
Godoy, Lilia
VER DELEGADOS ANTERIORES  
Sede Social
Brasil 97 I Telefax: 03492-423387 I Teléfonos: 03492-436842/436185
info@seomrafaela.org.ar | www.seomrafaela.org.ar

Sede Esperanza
Sarmiento 1963 | Teléfono: 03496 410007

Campo de Deportes
Ruta 70 | Teléfono: 03492-425040
Rafaela - Santa Fe
SINDICATO
Historia
Autoridades
Delegados
Municipalidades
y comunas

Afiliación
GREMIALES
Legislación
Escala salarial
Asignaciones familiares
Paritarias
BENEFICIOS
Subsidio por jubilación
Bolsón por nacimiento
Asesoramiento legal
Trámites jubilatorios
SERVICIOS
Salud
Tarjeta Única
Cuota Servicios SEOM
Préstamos personales
Comercios adheridos
Turismo
CAPACITACIONES
Centro de formación
Otras capacitaciones
Auditorio
CAMPO DE DEPORTES
Cuota Camping
Salón de usos múltiples
Natatorio
Actividades